•      

     

2016

APROVADOS
NOMES UNIVERSIDADE CURSO COLOCAÇÃO
Ana Laura Montagnolli Damha FACAMP Direito ******
Ana Luisa De Carvalho Cruz PUCC Ciências Biológicas ******
Ana Luisa De Carvalho Cruz UNESPAR - Universidade Estadual Do Paraná - PR Ciências Biológicas ******
André Monteiro Tella FACAMP Engenharia De Computação ******
Andrez La Serra Hansen FAJ Medicina Veterinária ******
Andrez La Serra Hansen UFAC - Universidade Federal Do Acre - AC Medicina Veterinária  4º Lugar
Andrez La Serra Hansen UNIP Medicina Veterinária ******
Arthur Ancona Della Negra PUCC Direito 9º Lugar
Beatriz Levantezi Esteves PUCC Psicologia 18º Lugar
Beatriz Levantezi Esteves USF - Universidade São Francisco  Psicologia ******
Beatriz Levantezi Esteves UFMS - Universidade Federal Mato Grosso Do Sul - MS Psicologia ******
Bruna Fortes Terreri PUCC Arquitetura E Urbanismo ******
Bruno Hahn Cury MACKENZIE Engenharia De Produção ******
Caio Celli Caria UNESP Musica Composição Ou Regência  ******
Caio Celli Caria UNICAMP Música Popular  ******
Caio Celli Caria UFPEL - Universidade Federal De Pelotas - RS Música Popular ******
Caio Nordi Jorge Armani Cirino FACAMP Direito ******
Caio Nordi Jorge Armani Cirino PUCC Direito ******
Enrico Felix Rocca PUCC Engenharia Civil ******
Felipe Alvarenga Carvalho CEFET - MG Engenharia Da Computação ******
Felipe Bianco Valentini Vieira Guelfi PUCC Sistemas De Informação ******
Felipe Vieira Dos Santos UNIFEI - Universidade Federal De Itajubá - MG Engenharia Química ******
Felipe Vieira Dos Santos UNIVAS - Universidade Do Vale Do Sapucaí - Pouso Alegre - MG Medicina ******
Gabriel Bernardes Baron S.L. MANDIC Medicina  1º Lugar
Gabriel Bernardes Baron UNIFAE Medicina  1º Lugar
Gabriel Bernardes Baron UNESP Medicina   ******
Gabriel Bernardes Baron PUC SP Medicina 10º Lugar
Gabriel Bernardes Baron FUVEST / USP Medicina  ******
Gabriel Bernardes Baron FMJ - Faculdade De Medicina De Jundiaí Medicina 5º Lugar
Gabriel Bernardes Baron UFF - Universidade Federal Fluminense Medicina ******
Gabriel Bernardes Baron UNIFESP - Universidade Federal De São Paulo Medicina ******
Gabriel Bernardes Baron UNICAMP Medicina ******
Gabriel Bernardes Baron PUCC Medicina ******
Gabriel Bueno De Melo Serrano PUCC Ciências Ecônomicas ******
Gabriel Henrique Tim Oliveira FACAMP Direito ******
Gabriel Henrique Tim Oliveira PUCC Direito ******
Gabriel Saron PUCC Engenharia Química ******
Gabriel Saron FUVEST / USP Engenharia De Materiais ******
Gabriel Saron UNICAMP Engenharia Física ******
Gabriela Dias De Mattos PUCC Psicologia ******
Gabriela Queiroz Guimarães Seiffert FACAMP Direito ******
Gabriella De Moura Lacerda Aguera PUCC Nutrição ******
Gaia Pinotti FACAMP Direito ******
Gaia Pinotti PUCC Nutrição 13º Lugar
Giulia Alberti Gaia FACAMP Administração ******
Giulia Alberti Gaia PUCC Administração ******
Giulia Alberti Gaia MACKENZIE Administração ******
Giulio Trovó Donato MACKENZIE Administração ******
Gustavo Ogera Malavazi PUCC Engenharia Elétrica ******
Gustavo Ogera Malavazi UNIFEI - Universidade Federal De Itajubá - MG Engenharia De Cont. E Automação  ******
Gustavo Ogera Malavazi UNESP Engenharia Elétrica ******
Isabella Mattoso PUCC Pedagogia ******
Isabella Mattoso UNESPAR - Universidade Estadual Do Paraná - PR Pedagogia 5º Lugar
Isabella Mattoso UNESP Pedagogia ******
Isabella Mattoso UNICAMP Pedagogia ******
Isabella Ortunio Ilg PUCC Relações Públicas ******
Isabelle Bomfim Prieto Camiña PUCC Arquitetura E Urbanismo ******
Isabelle Bomfim Prieto Camiña BELAS ARTES Arquitetura E Urbanismo ******
Isabelle Cardoso Bortoletto PUCC Arquitetura E Urbanismo ******
João Henrique Barros Penteado Furlan PUCC Engenharia Elétrica ******
João Henrique Barros Penteado Furlan UFSM - Universidade Federal Santa Maria - RS Engenharia Elétrica 4º Lugar
João Henrique Barros Penteado Furlan UNESP Engenharia Mecânica  ******
João Henrique Barros Penteado Furlan UNICAMP Engenharia Mecânica  *****
José Afonso Muzzi Neto UNICAMP Geografia  *****
José Afonso Muzzi Neto PUCC Jornalismo ******
José Afonso Muzzi Neto FACAMP Administração ******
José Afonso Muzzi Neto UFG - Universidade Federal De Goiás - GO Geografia  1º  Lugar
José Marcos Amado Gouveia Garrio PUCC Publicidade E Propaganda ******
Juan Guilherme De Toledo Simões UNB - Universidade De Brasília - DF Medicina Veterinária ******
Julia Dadalto Sahão FUVEST / USP Administração ******
Julia Dadalto Sahão FGV Administração ******
Julia Dadalto Sahão UFSJ - Universidade Federal De S. João Del Rey - MG Ciências Econômicas  2º Lugar
Julia Dadalto Sahão UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA Ciências Econômicas *****
Julia Dadalto Sahão UNESP Ciencias Economicas ******
Julia Freitas Nascimento UFPB - Universidade Federal Da Paraíba - PB Economia ******
Julia Jarnallo Dos Santos PUCC Engenharia Química ******
Julia Jarnallo Dos Santos FUVEST / USP Engenharia Bioquímica ******
Julia Lobo Paes PUCC Jornalismo ******
Leonardo Caria UFRJ - Universidade Federal Do Rio De Janeiro Farmácia 5º Lugar
Leonardo Contieri Manzato UFPEL - Universidade Federal De Pelotas - RS Eng. De Controle E Automação ******
Leonardo Contieri Manzato FURG - Universidade Federal Do Rio Grande - RS Engenharia Bioquímica ******
Leonardo Contieri Manzato UFRGS - Universidade Federal Do Rio Grande Do Sul - RS Engenharia Bioquímica ******
Letícia Frison De Carvalho E Silva PUCC Psicologia ******
Liliane Oliveira De Paula PUCC Publicidade E Propaganda ******
Lucca Quintaes Passarelli PUCC Educação Física ******
Marcella Formento Gagliano Da Silva FACAMP Economia ******
Marcella Formento Gagliano Da Silva ESAMC Engenharia Civil ******
Marcella Formento Gagliano Da Silva PUCC  Direito ******
Marcos Zancopé Homem De Mello MACKENZIE Engenharia Civil ******
Maria Clara De Oliani Tobar FACAMP Economia ******
Maria Clara De Oliani Tobar FUVEST / USP Economia ******
Maria Clara De Oliani Tobar PUC SP Ciências Ecônomicas ******
Maria Clara De Oliani Tobar UFSJ - Universidade Federal De S. João Del Rey - MG Economia  12º Lugar
Maria Gabriela De Moura C.M. Gonçalves PUCC Arquitetura E Urbanismo ******
Mariana Mazon De Toledo FAJ Medicina Veterinária ******
Mário Augusto De Jesus Martins S.L. MANDIC Odontologia ******
Mário Augusto De Jesus Martins FACAMP Administração ******
Mário Augusto De Jesus Martins PUCC Administração ******
Mário Augusto De Jesus Martins UNESP Administração 15º Lugar
Mathues Ramires Bonfim UNICAMP Anal.E Desenvolvimento De Sistemas *****
Mirella Giovanetti PUC - SP Economia ******
Pablo Allan Melo Lorenzo UFRGS - Universidade Federal Do Rio Grande Do Sul - RS Engenharia De Controle E Automação ******
Pedro Augusto De Negreiros Gallo FACAMP Engenharia De Produção ******
Pedro Augusto De Negreiros Gallo PUCC Engenharia De Produção ******
Pedro Henrique Gibim Fracaro FUVEST / USP Farmácia ******
Pedro Henrique Gibim Fracaro UNIFAL - Universidade Federal De Alfenas - MG Farmácia ******
Pedro Henrique Gibim Fracaro UNICAMP Farmácia ******
Pedro Henrique Gibim Fracaro UNESP Farmácia  ******
Potyguara Ghiggi De Camargo PUCC Engenharia Civil ******
Potyguara Ghiggi De Camargo MACKENZIE Engenharia Civil ******
Rafael Jubilut Bilton MACKENZIE Direito ******
Rafael Manfrinatti Bittar UNESP Eng. Biotecnológica  ******
Rafael Manfrinatti Bittar UNIFAL - Universidade Federal De Alfenas - MG Ciência Da Computação ******
Rafaela Santana Seraphim PUCC Nutrição ******
Roberta Canaroli Machado Ferreira MACKENZIE Direito ******
Sophia Gonçalves Conway  UNICAMP Letras *****
Thais Caroline Fonseca Da Silva FAJ Medicina Veterinária ******
Thais Marcondes Schreiner FUVEST / USP Medicina Veterinária  ******
Vitor Guatelli Portella PUCC Publicidade E Propaganda ******
Yan Crisóstomo Rohwedder FUVEST / USP Sistemas De Informação ******
Yan Crisóstomo Rohwedder UNESP Ciência Da Computação  ******
       
TREINEIROS - APROVADOS
NOMES UNIVERSIDADE CURSO COLOCAÇÃO
Alice Segatti Andrade PUCC Ciências Contábeis ******
Amanda Favoretto  PUCC Jornalismo ******
Ana Carolina Furlan Gonçalves UNICAMP Tec. Em Cont. Ambiental ******
Dora Cavaliere Chaves De Melo UNESP Engenharia Ambiental  15º Lugar
Dora Cavaliere Chaves De Melo UERJ - Estadual Do Rio De Janeiro Engenharia Ambiental ******
Francisco Moreira Da Costa E Telles INATEL  Engenaria De Controle E Automação ******
Francisco Moreira Da Costa E Telles UNICAMP Tec. Em Analise E Desen. De Sistemas ******
Gabriela Gomes De Oliveira UNICAMP Técnico Em Controle Ambiental ******
Isadora Tasso Grava PUCC Comércio Exterior ******
João Luis Carvalho De Abreu UNESP Biblioteconomia 7º Lugar
José Ignácio Herrera FUVEST Melhores Treineiros ******
José Ignácio Herrera UNICAMP Ciência Do Esporte ******
Paulo Victor De G. Rosolen FUVEST Treineiro Em Humanas ******
Paulo Victor De G. Rosolen UNICAMP Licenciatura Fisica/Química Integrada ******
Rafael Coelho Ribeiro PUCC Engenharia Ambiental ******
Rafael Ribeiro Coelho UNESP Engenharia Ambiental  1º Lugar
Rafael Ribeiro Coelho UNICAMP Estatística ******
Tom Martinelli Dias UNICAMP Técnico Em Controle Ambiental ******
Vitória Conforti Vaz Bellini PUCC Jornalismo ******
Vitória Conforti Vaz Bellini UNICAMP Técnico Em Controle Ambiental ******